Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: происшествие на мосту и ДТП с пострадавшими

Главные новости дня в Запорожье: происшествие на мосту и ДТП с пострадавшими

Главные новости дня в Запорожье: происшествие на мосту и ДТП с пострадавшими

Ключевые события дня в Запорожье и области за 10 июля.

Вчера около 7-ми часов вечера в центре Запорожья 32-летний мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, прыгнув с железнодорожного моста. Мужчину  с травмами госпитализировали в больницу.

Завтра в  в Заводском районе временно отключат водоснабжение в связи  с проведением  плановых работ по замене запорной арматуры  Д-200 мм и Д-250 мм.

Вчера поздним вечером в Коммунарском районе возле памятника Автомобилистам столкнулись два автомобиля «Chevrolet» и «Fiat». Пострадали пятеро человек.

С сегодняшнего дня абитуриенты могут подавать электронные заявления в высшие учебные заведения. Подать заявление можно через электронный кабинет, который можно создать до 30 августа. 

На здании Вольнянского районного отделения полиции открыта мемориальная доска майору милиции, добровольцу, участнику АТО Юрию Дмитриеву (позывной «Смит»). 

В Мелитопольском городском совете сообщили, что с начала июня в реке Молочная еженедельно выделяются холерные вибрионы. В связи с этим купание в реке запрещено

В Бердянском горсовете состоялось очередное заседание исполнительного комитета. На нём начальник транспортного отдела Ирина Удовиченко представила на утверждение новый летний маршрут – №11/15 из села Азовское на Дальнюю косу.

На днях съемочная группа телепроекта “Ревизор” побывала в салоне «CosMoArt studio» в Бердянске. После проверки салон заработал розовую табличку «Ревизор рекомендует!».