Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » На запорожском курорте салон «CosMoArt studio» получил рекомендацию «Ревизора»

На запорожском курорте салон «CosMoArt studio» получил рекомендацию «Ревизора»

На запорожском курорте салон «CosMoArt studio» получил рекомендацию «Ревизора»

На днях съемочная группа телепроекта “Ревизор” побывала в салоне «CosMoArt studio» в Бердянске. После проверки салон заработал розовую табличку «Ревизор рекомендует!».

С владелицей салона пообщались журналисты  «Бердянск 24». Елизавета Жигула им рассказала, что проверка длилась пять с половиной часов – с  10:30 и до 16:00.

Съемочная  группа проверяла стерильность помещений, правила хранения и использования препаратов, и прочие моменты.  Ориентировочно сюжет о салоне выйдет на «Новом канале» осенью этого года. 

«Как потом оказалось, их человек еще за неделю до визита записался на косметологическую процедуру. Весь процесс также снимался на камеру и параллельно анализировался профессиональными специалистами. Естественно, я очень переживала, у меня тряслись руки. Хотя в тоже время и успокаивала себя. Мол, Лиза, у нас все хорошо, чисто, недаром мы столько внимания уделяем санитарии, – рассказывает владелица салона Елизавета Жигула. – Конечно, я рада, что усилия коллектива оценили. Мне нравится видеть, что постоянные клиенты теперь еще больше гордятся тем, что доверяют именно нам свой стиль и образ. Хотя в тоже время отметка «Ревизора» – это огромная ответственность. Нам нужно удерживать планку на том же уровне, ведь требования и ожидания гостей студии теперь станут еще более высокими», – поделилась Лиза Жигула.

Фото: Бердянск24


Читайте также: