Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье патрульные устроили погоню за пьяным водителем – ВИДЕО

В Запорожье патрульные устроили погоню за пьяным водителем – ВИДЕО

В Запорожье патрульные устроили погоню за пьяным водителем – ВИДЕО

Сегодня утром в Александровском районе экипаж патрульной полиции заметил автомобиль, водитель которого ехал с нарушением ПДД. На требования остановиться водитель не реагировал, а лишь ускорился.

Догнать нарушителя удалось в Коммунарском районе. К погоне подключились ещё несколько машин Патрульной полиции. После остановки автомобиля, водитель ВАЗа выбежал из салона и попытался скрыться. Патрульным удалось его догнать и остановить. Выяснилось, что парень был пьян.

На 22-летнего нарушителя составлены административные материалы по ст. 122-2 КоАП (невыполнение водителями требований об остановке), ст.130 КУоАП (управление транспортными средствами в состоянии опьянения), ч. 2 ст. 122 КУоАП (проезд на запрещающий сигнал светофора).


Читайте также: