Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожские спортсменки поедут на Чемпионат Европы по легкой атлетике

Запорожские спортсменки поедут на Чемпионат Европы по легкой атлетике

Запорожские спортсменки поедут на Чемпионат Европы по легкой атлетике

Исполнительный комитет Федерации легкой атлетики Украины утвердил состав сборной Украины, которая 11-14 июля в Евле (Швеция) примет участие в молодежном чемпионате Европы по легкой атлетике.

В состав украинской делегации вошли 57 спортсменов (29 женщин и 28 мужчин). В том числе три представительницы федерации легкой атлетики Запорожской области.

На дистанциях 100 м и 200 м честь Украины будет защищать Виктория Ратникова. В беге на 400 м и эстафете 4х400 м будет выступать Анастасия Брызгина. А в секторе тройного прыжка будет бороться за медали чемпионата Европы Елизавета Бабий.


Читайте также: