Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске стартует Чемпионат Украины по плаванию в море

В Бердянске стартует Чемпионат Украины по плаванию в море

С 28 по 30 июня в Бердянске пройдет Чемпионат Украины по плаванию на акватории моря, по итогам которого будет сформирована национальная сборная команда Украины.

В дальнейшем сборная поучаствует в Чемпионате Европы среди юниоров (Чехия) и Чемпионате мира (Корея). В чемпионате примут участие лучшие спортсмены Украины по плаванию на открытой воде.

В настоящее время заявки подали уже более 60 юношей и девушек.

Первый заплыв на расстояние 10 и 7,5 км начнется в 10:00 утра от пляжа у кафе “Барракуда”. В воскресенье, 30 июня, в 9:00 и от пляжа у кафе “Барракуда” стартует заплыв на расстояние 5 км.


Читайте также: