Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В центре Бердянска установили новую инсталляцию – ФОТО

В центре Бердянска установили новую инсталляцию – ФОТО

В центре Бердянска установили новую инсталляцию – ФОТО

На Приморской площади Бердянска завершается установка арт-объекта в виде огромной надписи «Я люблю Бердянск». 

Авторы «инсталляции» утверждают, что объект создавался с учетом антивандальности. Массивные металлические буквы установлены на прочном основании. Об этом передает сайт Рro.berdyansk.

Напомним, в Запорожье утвердили справочники по обустройству города и альбом проектных поперечных профилей улиц. Справочники и альбом создали в рамках проекта «Код міста» — так называемой концепции архитектурной среды Запорожья, призванной создать единые принципы обустройства города и комплексный подход к его благоустройству. 


Читайте также: