Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Еда » Три заведения Запорожья попали в финал всеукраинской ресторанной премии

Три заведения Запорожья попали в финал всеукраинской ресторанной премии

Три заведения Запорожья попали в финал всеукраинской ресторанной премии

Запорожская “Мастерская пончиков”, ресторан “Butcher & Wine» и «Lounge Cafe Monica Belucci» будут соревноваться за звание лучших среди заведений Украины.

Ресторан «Butcher & Wine» попал в номинацию “Лучший мясной ресторан”, «Мастерская пончиков» попробует завоевать титул лучшего стритфуд-заведения, а «Lounge Cafe Monica Belucci» поборется за звание лучшего загородного ресторана.

Победителей национальной премии «Соль» объявят 1 декабря во время торжественной церемонии. До 31 октября члены жюри должны посетить заведения и определить лучшие из них. 

Справка: Национальная ресторанная премия СОЛЬ® – ежегодная встреча и церемония награждения лучших ресторанов Украины.

Премия была основана в 2013 году Клубом отельеров и рестораторов HOTELIERO® и на сегодняшний день является главным событием года для профессионального ресторанного сообщества Украины.

Ресторанная премия СОЛЬ® вручается ресторанам, которые самостоятельно номинировались на участие в Премии, были названы лучшими экспертами и выдержали проверку профессионального жюри. Награда победителей – медная сковорода СОЛЬ – служит знаком качества ресторанов Украины.


Читайте также: