Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости дня в Запорожье: новые тарифы на воду и митинг за отставку прокурора области

Главные новости дня в Запорожье: новые тарифы на воду и митинг за отставку прокурора области

Главные новости дня в Запорожье: новые тарифы на воду и  митинг за отставку прокурора области

Ключевые события дня в Запорожье и области за 21 июня.

Областное управление Гоструда назначило комиссию по специальному расследованию смерти сотрудника ООО  “Запорожский завод цветных сплавов”.

До 15 июля запорожцы могут изменить место голосования. С собой нужен паспорт/военный билет, а также документ, подтверждающий необходимость временного изменения места голосования(справка с места работы или учебы, документ о собственности или аренде жилья, билеты). Заявление избиратель должен подавать лично.

С сентября в Запорожье жильцы многоэтажек самостоятельно будут устанавливать общедомовые тепловые счетчики на месте украденных. 

Уроженец Запорожья Константин Войченко в составе дефлимпийской сборной Украины стал чемпионом Европы по футболу среди слабослышащих. 

стал чемпионом Европы

В Запорожье прошёл митинг за отставку прокурора области Валерия Романова. 

Полиция задержала 23-летнего запорожца, насиловавшего двухлетнюю девочку. Житель Запорожья рассказал, что насиловал ребенка для собственного удовольствия и снимал все это на видео. Порноконтент распространял в тематических группах в сети. Работал фотографом на детских праздниках и соревнованиях. 

В КП «Водоканал» сообщили о том, с сегодняшнего дня вступает в силу постановление НКРЕКП об установлении тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод.

Работы второй очереди в парке Гагарина завершат в июле. После чего начнут разрабатывать проект последней очереди реконструкции и воплощать его в жизнь.

Запорожские археологи покорили самую высокую гору Западных Альп – Монблан. Высота горы составляет около 4,8 тысяч метров.