Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области в водоёме утонул ребёнок – ГСЧС

В Запорожской области в водоёме утонул ребёнок – ГСЧС

В Запорожской области в водоёме утонул ребёнок – ГСЧС

Вчера вечером в городе Васильевка Запорожской области в природном водоёме утонул малолетний мальчик. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Как сообщили в областном управлении ГСЧС, происшествия случилось возле улицы Каховской. Спасатели извлекли тело 8-милетнего ребенка из воды и передали сотрудникам полиции для проведения судмедэкспертизы.

В полиции данный случай пока не прокомментировали.

Напомним, что управление Гоструда расследует несчастный случай на “Днепроспецстали”. Ранее сообщалось, что подозреваемый в организации убийства “Сармата” замечен на свободе

Читайте также: Мэр Запорожья баллотируется в нардепы от “Опозиционного блока”

Также  на побережье Азовского моря продолжает выбрасывать тела дельфинов.Возможно, это связано со штормом, который не прекращается на запорожском курорте. Скоро мы получим комментарий ихтиологов по данной ситуации.