Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Мэр Запорожья баллотируется в нардепы от “Опозиционного блока”

Мэр Запорожья баллотируется в нардепы от “Опозиционного блока”

Мэр Запорожья баллотируется в нардепы от “Опозиционного блока”

Политическая партия “Оппозиционный блок” презентовала в Киеве в первую десятку своего списка выборы в Верховную Раду Украины 2019 года, сообщает пресс-служба партии.

В первую десятку, в том числе, вошел и действующий мэр Запорожья Владимир Буряк. В частности, в списке от “Опозиционного блока” указаны: народный депутат Вадим Новинский, народный депутат Евгений Мураев, народный депутат Украины Александр Вилкул, городской голова Харькова Геннадий Кернес, мэр Одессы Геннадий Труханов, городской голова Мариуполя Вадим Бойченко, депутат Хмельницкого областного совета Ульяна Ткаченко, Заслуженный юрист Украины Владимир Пилипенко, городской голова Ужгорода Богдан Андреев.

Читайте также: Запорожцы предлагают увеличить максимальную скорость движения транспорта на Набережной

Напомним, ранее партии «ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК», «Наши», «Возрождение», «Доверяй Делам» и «Партия Мира и Развития» объединились для участия в парламентских выборах и подписали Меморандум о создании единой оппозиционной силы с общими ценностями.