Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Подозреваемый в организации убийства “Сармата” замечен на свободе

Подозреваемый в организации убийства “Сармата” замечен на свободе

Подозреваемый в организации убийства “Сармата” замечен на свободе

Суд по избранию меры пресечения одному из подозреваемых в заказе и организации убийства бердянского активиста Виталия Олешко перенесли. Сторона защиты заявила, что ей необходимо ознакомиться с материалом. 

Информацию подтвердил и заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

Сегодня один из подозреваемых в заказе и организациию убийства Виталия Олешко вместе со своими защитниками издевался как над Печерским судом, так и над стражами порядка, используя наш «уникальный демократический» КПК Украины. Что он только не делал … В результате судебное заседание действительно откладывали по разным причинам, а также и ради ознакомления с материалами по просьбе защиты … и они «знакомились» под кальян … Результат: подозреваемый на свободе, а мы? .. мы не опускаем руки, будем бороться дальше.

Читайте также: Ночью в Запорожье горела многоэтажка: в ГСЧС сообщили подробности

Напомним, на побережье Азовского моря, в частности в районе Бердянской косы, продолжает выбрасывать тела мертвых дельфинов. Также, в Кирилловке на Азовском море в районе пляжа базы отдыха «Горизонт» произошел трагический случай. Утонул молодой парень.