Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » Запорожская студентка выиграла поездку в Берлин за пост в соцсети

Запорожская студентка выиграла поездку в Берлин за пост в соцсети

Запорожская студентка выиграла поездку в Берлин за пост в соцсети

Студентка Таврического государственного агротехнологического университета стала победительницей конкурса от издания AgroPortal.ua и выиграла летний уикенд в Берлине.

Издание сообщает, что лучшее эссе на тему : “Почему я выбираю агро?” – написала Виолетта Индик. По условиям конкурса, участник должен был опубликовать эссе на странице в соцсети (Facebook, Instagram) и сопроводить его тематическим фото.

Читайте также: Фотограф запечатлел на камеру рассвет на острове Бирючем

Работы оценивали как члены жюри, так и посетители сайта.  Эссе Виолетты Индик набрало более 52 тысяч голосов и заработало 96,1 балл. Сегодня в Киеве состоится торжественное награждение студентки ТГАТУ , на котором ей подарят поездку в столицу Германии.

«Агро – это модно! Но так было не всегда … Я сама колебалась раньше, а сейчас имею 5 причин с приставкой «АГРО»:
АГРО – постоянно развивается, и каждый может найти здесь свое место.
АГРО – работа на стыке наук и инновации в первую очередь.
АГРО – профессии входят в топ-10 самых высокооплачиваемых в Украине.
АГРО – это мобильное мышления (это и задело меня больше всего). Потому что совместить новые технологии с нестабильными условиями региона и получить высокие урожаи – это level 80 агрария настоящего. А еще для этого нужно иметь большую кучу знаний и опыта.
АГРО – это мой выбор! Я остаюсь на родной земле, развиваю свой регион уже сегодня! Именно благодаря нам черешня – бренд мелитопольской земли – может приобрести географическую маркировку! Верю, что мелитопольская черешня станет таким же брендом, как шампанское в Шампани!» – такой пост разместила девушка в Instagram. 

Читайте также:  Запорожье задержали мужчину, подозреваемого в убийстве

Фото взяты с сайта Таврического государственного агротехнологического университета

Напомним, что вчера на Хортице прошёл первый Чемпионат Украины среди патрульных  по стронгмену.

Также специалисты областного лабораторного центра в Азовском море в зонах купания выявили отклонения воды.