Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Днепровском районе неизвестный напал и ограбил женщину

В Днепровском районе неизвестный напал и ограбил женщину

В Днепровском районе неизвестный напал и ограбил женщину

Запорожские патрульные задержали по горячим следам мужчину, подозреваемого в ограблении женщины. 

Заявительница сообщила в правоохранительные органы, что на улице Узбекистанской на нее напал мужчина и сорвал с шеи золотую цепочку.

Во время проверки дворовых территорий на улице Дудыкина, внимание инспекторов привлек мужчина, который начал заметно нервничать, увидев полицейский автомобиль. Кроме этого гражданин был одет в похожий по описанию заявителя одежда и не смог внятно объяснить кто он и куда идет.

Читайте также: В Вознесеновском районе обнаружена взрывчатка: полиция проводит проверку

Прибыв на место происшествия заявитель узнала нападавшего. Патрульные задержали предполагаемого преступника и вызвали следователей из Днепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия.

Читайте также: Сотрудников “Запорожгаз” судят за подделку документов

Напомним, в Запорожье продолжается реконструкция дворца культуры «Хортицкий». За три года комплекс обещают изменить до неузнаваемости. Также, к восьми годам лишения свободы заочно приговорили боевика террористической организации ДНР.