Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В полиции сообщили подробности гибели туриста в Запорожье

В полиции сообщили подробности гибели туриста в Запорожье

В полиции сообщили подробности гибели туриста в Запорожье

В полиции сообщили, что тело ирландца обнаружили в Днепре, возле Центрального пляжа Запорожья. Им оказался пропавший 42-летний Дэвид Робинсон. 

В ведомстве сообщили, что вчера днём тело погибшего извлекли из воды. Обстоятельства смерти выясняются. Тело отправлено без признаков насильственной смерти направили в морг. 

Читайте также: Кабмин просит Зеленского уволить запорожского губернатора

Напомним, что о пропаже ирландца Дэвида Робинсона сообщила его племянница – Мария Магуйер. Она сообщила, что он не выходил на связь с 31 мая. В последний раз его видели в арт-пабе “Весёлый Роджер”:

Напомним, что позавчера  на улице Украинской водитель автомобиля «ЗАЗ 1102», осуществлял поворот направо и сбил пешехода, которая переходила проезжую часть.

Пограничники Бердянского и Херсонского отрядов обнаружили два автомобиля, которые были похищены в Украине и разыскивались сотрудниками Интерпола. 

Ранее сообщалось, что в Запорожье арестовали иностранца, разыскиваемого Интерполом.