Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье начнут строить новый скейт-парк

В Запорожье начнут строить новый скейт-парк

В Запорожье начнут строить новый скейт-парк

В Запорожье 29 мая на сессионном заседании городского совета, депутаты поддержали петицию и проголосовали за создание нового парка скейт-парка.

Напомним, что появился проект решения, в котором депутаты предлагают поддержать петицию о строительстве бетонного скейт-парка. С местом строительства скейт-парка должны определиться до 1 сентября.

Ранее петиция появилась в электронном реесте 18 марта. Её инициатор – Кузьменко Артем – указывал, что на данный момент в городе находится лишь один скейт-парк (в парке Победы). И даже этот скейт-парк находится в аварийном состоянии. 

Читайте также: В Запорожье в дни фестиваля «Beluga-Fest» перекроют улицу – полиция

Ранее сообщали, что на сессии Запорожского городского совета приняли решение тотально обновить технику КП «Водоканал» и концерна «Городские тепловые сети». Новую технику приобретут в лизинг.