Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцев зовут в Дубовку на кино с клубничкой

Запорожцев зовут в Дубовку на кино с клубничкой

Запорожцев зовут в Дубовку на кино с клубничкой

В Запорожье в парке отдыха Дубовая роща на закате состоится традиционный показ кино с клубничкой. 

На кино с клубничкой запорожских зрителей зовут 28 мая на 19:00. Сборы всех желающих пройдут на центральной поляне “Дубовой рощи”. Показ фильма будет длиться полтора часа. Организатор мероприятия Василий Бушаров заверяет, что ограничений по возрасту нет. 

Погода говорит о том, что все получится. Вход для всех бесплатный. Как обычно, с меня клубничка, – сообщает организатор.

Читайте также: Через Запорожье пройдет первый круиз лайнера “Принцесса Днепра”

Напомним, Администрация Бердянского морского порта объявила о торгах на ремонт причала №1. Соответствующее тендерное предложение было зарегистрировано в реестре Прозорро. Также, двухдневный мастер-класс от известного киевского режиссера и актера Александра Онуфриева состоится в рамках Эко-Форума, который пройдет в Запорожье в выставочном комплексе “Козак-Палац”. 

Помимо этого, в Азовском море экипажи малых бронированных катеров «Кременчуг» и «Лубны» провели учения. Для выполнения маневров привлекли морскую авиацию.