Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Партию “Слуга народа” возглавил поликонсультант Зеленского

Партию “Слуга народа” возглавил поликонсультант Зеленского

Партию “Слуга народа” возглавил поликонсультант Зеленского

Партию “Слуга народа” возглавил Дмитрий Разумков, который был спикером избирательного штаба и политконсультантом Владимира Зеленского.

Кадровые изменения произошли из-за того, что Иван Баканов пошел на государственную службу, в связи с этим не мог занимать в дальнейшем эту должность. 

Партия готовится что парламентских выборов. Все вы видели, что происходит, что те изменения, на которые рассчитывало общество, к сожалению, до сих пор в том объеме, в котором есть спрос у наших соотечественников, не реализованы. При этом этот спрос вырос, если ранее он составлял 83%, то на сегодняшний момент по оценке социологов он составляет 87% “, – сказал Дмитрий Разумков.

Читайте также: В Мелитополе прошёл чемпионат Украины по бегу – ФОТО

Кроме того, глава партии заверил, что политическая сила полностью готова к старту избирательной кампании.

Напомним, под Бердянском, недалеко от села Азовское, прошёл второй этап соревнований по джип-спринту “Кубок Приазовья”. Помимо этого, 10 июня на острове Хортица в Запорожье состоится первый Чемпионат патрульной полиции Украины по стронгмену. Участие в соревнованиях примут 29 команд патрульных со всей страны.