Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » В Запорожье аптеки получили 3 миллиона гривен по договору с НСЗУ

В Запорожье аптеки получили 3 миллиона гривен по договору с НСЗУ

В Запорожье аптеки получили 3 миллиона гривен по договору с НСЗУ

Запорожские аптеки получили выплаты согласно договору с Национальной службой здоровья Украины. За апрель сумма выплат составила 2,7 миллиона гривен. 

Соответствующую информацию разместил официальный ресурс Национальной службы здоровья Украины. 

Согласно статистике, запорожские аптеки-участники  правительственной программы реимбурсации “Доступные лекарства” получили за апрель 2,7 миллиона гривен. Из них: две аптеки коммунальной формы собственности и восемь аптек частной формы собственности (без ФОП).

Читайте также: В Бердянском порту проведут эксплуатационное дноуглубление

Также, Национальная служба здоровья Украины опубликовала статистику выплат аптекам в апреле по всей области. Сумма выплат составила 3,8 миллиона гривен.

Читайте также: Юрия Артеменко уволили с должности председателя Нацсовета