Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцы предлагают создать единый кабинет для оплаты коммунальных услуг

Запорожцы предлагают создать единый кабинет для оплаты коммунальных услуг

Запорожцы предлагают создать единый кабинет для оплаты коммунальных услуг

Жители Запорожья поддерживают инициативу создать единый электронный кабинет для оплаты коммунальных услуг.

Соответствующая петиция была зарегистрирована в электронном реестре. По мнению её инициатора, единый кабинет бы упростил процесс оплаты за коммунальные услуги.

Чтобы облегчить взаимодействие между жителями Запорожья и коммунальщиками, предлагаю создать единый кабинет коммунальных услуг, где каждый потребитель сможет вносить показания счетчиков, которые автоматически будут направляются к поставщику услуг, получать счета за потребленные услуги в электронном виде и платить за них.

Читайте также:Роспуск Верховной Рады: как будет работать горсовет Запорожья 

Также, весомым плюсом автор считает, что единый электронный кабинет позволит иметь полный контроль над расходами, а также удобную отчетность.