Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье на предприятии умер сотрудник

В Запорожье на предприятии умер сотрудник

В Запорожье на предприятии умер сотрудник

В Запорожье на металлургическом предприятии умер 34-летний сотрудник. Для расследования несчастного случая назначена специальная комиссия.

Про смерть сотрудника ООО «Метпромсервис» сообщили в областном управлении Гоструда.

По информации ведомства, 8 мая на участке предприятия во время выполнения работ, мужчину затянуло под натяжной барабан транспортировочной ленты конвейера дробилки. В результате полученных травм пострадавший скончался. 

В запорожском управлении Гоструда назначили комиссию по расследованию смерти сотрудника. 

Читайте также: В Запорожской области очевидец заснял смерч – ВИДЕО

Напомним, что в Бердянске судят мужчину, убившего водителя такси. В феврале 2019 года злоумышленник напал на водителя и нанёс последнему ножевые ранения, от которых таксист скончался.

Ранее сообщалось, что КП “Водокнал” намеревается изменить действующие тарифы на централизованное водоснабжение и водоотведение. Замечания и предложения принимаются в течение 10 календарных дней со дня публикации сообщения.

Также 13 мая городской голова Владимир Буряк вышел на работу после недели пребывания в стационарном отделении больницы.