Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области ожидается небольшой дождь и гроза

В Запорожской области ожидается небольшой дождь и гроза

В Запорожской области ожидается небольшой дождь и гроза

Сегодня, 12 мая, в Запорожской области и областном центре ожидаются осадки, местами гроза. Днём температура воздуха сохранится на отметке +21-25 градусов.

Как сообщает Запорожский центр гидрометеорологии, в регионе сохранится переменная облачность. Ночью на всей территории области осадков не ожидается, а днём пройдёт небольшой дождь. Местами в регионе ожидается гроза. 

Читайте также: Запорожцы предлагают установить в транспорте устройства для бесконтактной оплаты

Также ожидается умеренный ветер переменных направлений. На территории области  температура воздуха ночью составит +7-12 °, днем +20-25 °. В городе температура будет следующей: ночью 9-11 °, днем 21-23 ° градусов тепла. 

Напомним, что авиакомпания «Мотор-Сич» прекращает рейсы по одному маршруту. Также столичный фотограф показал удивительные кадры промзоны Запорожья.

Читайте также: «Мотор» сразится с ZTR за “золото”