Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожец пытался провезти через проходную предприятия краденное имущество

Запорожец пытался провезти через проходную предприятия краденное имущество

Сотрудники Заводского отделения полиции установили личность мужчины, который пытался провезти через проходную предприятия около 120 килограмм производной вещества для производства стали.

9 мая в полицию поступило сообщение, что возле одной из проходных предприятия, правоохранители остановили автомобиль под управлением жителя города 1979 года рождения. Во время осмотра авто полицейские обнаружили и изъяли около 120 килограмм производной вещества для производства стали.

Читайте также: На запорожском курорте задержали чиновника за получение взятки

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственно-оперативные мероприятия.

Читайте также: В Польше разыскивают жителя Запорожской области