Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Панское озеро и река Конка с высоты птичьего полёта (ФОТО)

Панское озеро и река Конка с высоты птичьего полёта (ФОТО)

Панское озеро и река Конка с высоты птичьего полёта (ФОТО)

Мелитопольский блогер Дмитрий Антифеев сфотографировал с высоты Панское озеро, находящееся в селе Григорьевка Запорожской области. Также он сделал снимки реки Конка.

Фотографиями блогер поделился на своей странице в соцсети.

Ранее 061 сообщал, что Панское озеро находится примерно в 20 километрах от Запорожья. Населенный пункт туристы проезжают по пути на морские курорты по трассе «Харьков – Симферополь», в сторону Васильевки. Озеро представляет собой выложенный камнем бассейн размером около 15 метров в длину, примерно 5 метров в ширину. 

Читайте также: В Запорожье почтили память погибших во Второй мировой войне – ФОТО

Для того, чтобы попасть на озеро, нужно не доезжая до мостового перехода через речку Конку, повернуть направо возле кафе – в ста метрах от указателя с названием посёлка. Выехав на грунтовую дорогу, вы увидите указатель: двигайтесь в лес. После нескольких минут поездки по лесной дороге, вы попадёте на заветное озеро. 

Панское озеро

Напомним, что городской голова Владимир Буряк до сих пор находится в больнице. В медучреждение мэра госпитализировали 2 мая с инфарктом. 

Читайте также: В Запорожье назвали дату проведения последних звонков