Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье водитель маршрутки сбил девушку: в полиции сообщили подробности

В Запорожье водитель маршрутки сбил девушку: в полиции сообщили подробности

В Запорожье водитель маршрутки сбил девушку: в полиции сообщили подробности

Вчера днём в Хортицком районе Запорожья водитель маршрутного такси «Мерседес» сбил молодую девушку. Последнюю госпитализировали в больницу.

Об этом сообщили в областном управлении полиции.

В пресс-службе ведомства сообщили, что 1 мая около 14:10 на улице 93-й Бригады 68-летний водитель маршрутки на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 19-летнюю девушку. Пострадавшую с телесными повреждениями госпитализировали в больницу. Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение водителем ПДД, повлекшее средней тяжести телесное повреждение). 

Читайте также: Запорожец разгромил карету скорой помощи на вызове

Напомним, что 29 апреля на автодороге «Павлоград – Токмак – Омельник – Гуляйполе» столкнулись два автомобиля. В аварии пострадали четверо человек, среди которых – ребёнок.  Также в Мелитополе легковой автомобиль съехал с моста, перевернулся и загорелся. Травмированных водителя и пассажира доставили в больницу.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области сотрудницу РГА оштрафовали за “черную” предвыборную агитацию.