Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Мелитополе автомобиль съехал с моста: есть пострадавшие

В Мелитополе автомобиль съехал с моста: есть пострадавшие

В Мелитополе автомобиль съехал с моста: есть пострадавшие

Позавчера утром в Мелитополе легковой автомобиль съехал с моста, перевернулся и загорелся. Травмированных водителя и пассажира доставили в больницу.

30 апреля около 9 утра на улице Ломоносова произошло ДТП. Автомобиль DAEWOO Sens съехал с моста и воспламенился. Прибыв на место происшествия, спасатели ликвидировали возгорание машины, поставили её на колеса и оттащили на обочину дороги, сообщили в областном управлении ГСЧС.

Читайте также: Запорожские баскетболисты одержали бронзу Суперлиги

Травмированных водителя и пассажира автомобиля каретой скорой помощи доставили в городскую больницу.

Напомним, что сотрудники водной полиции спасли семью из Запорожья, застрявшую на катере посреди реки Днепр.

Также 29 апреля на автодороге «Павлоград – Токмак – Омельник – Гуляйполе» столкнулись два автомобиля. В аварии пострадали четверо человек, среди которых – ребёнок. 

Фото: ГУ ГСЧС в Запорожской области

Читайте также: В Запорожской области засняли редкое природное явление (ВИДЕО)