Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Полиция спасла семью, застрявшую на катере посреди реки Днепр

Полиция спасла семью, застрявшую на катере посреди реки Днепр

Полиция спасла семью, застрявшую на катере посреди реки Днепр

Сотрудники водной полиции спасли семью из Запорожья, которая застряла на катере посреди реки Днепр. Выяснилось, что у лодки сломался двигатель.

Вечером 27 апреля во время прогулки по Днепру возле села Лисогорка у лодки перестал работать двигатель. На борту находился мужчина вместе с женой и 7-летней дочерью. Когда мужчина понял, что самостоятельно не справится, то позвонил в полицию.

Работники водной полиции прибыли на служебной лодке и доставили катер и семью на берег. Жизни и здоровью граждан ничего не угрожает.

Читайте также: Виновнику смертельного ДТП в Запорожье грозит до 10 лет лишения свободы

семью

Напомним, что морская охрана РФ демонстративно подходит близко к украинским берегам Азовского моря и препятствует прохождению кораблей в украинские порты через Керченский пролив. 

На прошлой неделе в частном зоопарке “HomeZoo” в Васильевке изменили стоимость входа на территорию зоопарка. Также в зоопарке сообщили о результатах строительства кафе на их территории. Подробнее о ценах и продвижении строительства кафе, читайте по ссылке.

Читайте также: В Запорожье задержали парня, который угрожал ножом водителю маршрутки