Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Виновнику смертельного ДТП в Запорожье грозит до 10 лет лишения свободы

Виновнику смертельного ДТП в Запорожье грозит до 10 лет лишения свободы

Виновнику смертельного ДТП в Запорожье грозит до 10 лет лишения свободы

В июне прошлого года в Шевченковском районе Запорожья пьяный водитель легковушки врезался в микроавтобус. В результате ДТП погибли двое человек.

Летом 2018 года на перекрёстке столкнулись легковой автомобиль и пассажирский микроавтобус. В результате аварии маршрутка перевернулась. Вследствие ДТП водитель и пассажир микроавтобуса погибли, а один пассажир получил телесные повреждения средней тяжести.

Водитель легкового автомобиля и четверо его пассажиров также получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Читайте также: В Бердянском зоопарке показали игры маленьких обезьянок (ВИДЕО)

Выяснилось, что за рулём находился неоднократно судимый мужчина. Последнего заключили под стражу. В настоящее время продолжается допрос свидетелей. В случае признания лица виновным, ему грозит наказание до 10 лет лишения свободы, сообщили в областной прокуратуре.

Напомним, что в Запорожье задержали парня, который угрожал ножом водителю маршрутки. Также на запорожском курорте водитель сбил молодую девушку и скрылся с места ДТП.

Читайте также: Про забруднення повітря можна дізнайся зі свого смартфону