Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В запорожском селе горела постройка во дворе дома

В запорожском селе горела постройка во дворе дома

В селе Терпенье Запорожской области произошёл пожар во дворе частного дома. Возле домовладения загорелась деревянная хозяйственная постройка.

Пожар произошёл вчера поздним вечером. На момент прибытия спасателей огонь уже охватил 50 квадратных метров. За час бойцы ГСЧС потушили возгорание. Никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование, сообщили в областном управлении ГСЧС.

Напомним, что вчера ночью в Кушугуме произошёл пожар в садовом товариществе. Также на плотине продолжают латать ямы в дорожном покрытии.

Ранее сообщалось, что власть приняла решение изменить два маршрута общественного транспорта. В Запорожье продлили маршрут №17 до 3-го Южного микрорайона и изменили движение маршрута №58.

Читайте также: В Запорожье презентовали новый путеводитель для туристов (ФОТО)