Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Старобердянское лесничество с высоты птичьего полёта (ФОТО)

Старобердянское лесничество с высоты птичьего полёта (ФОТО)

Старобердянское лесничество с высоты птичьего полёта (ФОТО)

Блогер и исследователь Дмитрий Антифеев опубликовал снимки Старобердянского лесничества, которое находится в 20-ти километрах от Мелитополя.

Фотографиями блогер поделился на личной странице в Фейбук

Меннонитские казармы построены в конце XIX века, для альтернативной гражданской службы в лесной команде Бердянского лесничества, так же в них размещалось большое общежитие, кухня, поликлиника, библиотека и помещение для капеллана-казначея, – говорится в посте.

В лесничестве произрастают более 165 древесных и кустарниковых пород и водятся более 40 видов зверей и  и 50 видов птиц.

Читайте также: В Запорожской области распустились майские розы (ФОТО)

Фото: Дмитрий Антифеев 

Напомним, что в Запорожье на подстанции облэнерго произошёл пожар. На вызов прибыли несколько команд спасателей. Названа вероятная причина возгорания. Также в НАПК заявили, что просят прибыть в их ведомство 12 должностных лиц, среди которых –  двое чиновников из Запорожской области.

Читайте также: Запорожские синоптики сделали прогноз на ближайшие дни