Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В полиции прокомментировали смертельное ДТП в центре Запорожья (ФОТО)

В полиции прокомментировали смертельное ДТП в центре Запорожья (ФОТО)

В центре Запорожья мотоциклист сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пострадавшая скончалась на месте происшествия. 

6 апреля около 19:40 на Набережной магистрали водитель мотоцикла «YAMAHA» сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. В полиции сообщили, в результате ДТП 24-летняя пострадавшая от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

Читайте также: В Запорожской области спасли от огня выводок белок

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: В Запорожской области показали заброшенную марганцевую шахту (ВИДЕО)

Напомним, что в Запорожской области на трассе произошло ДТП, в ходе которого легковой автомобиль слетел в кювет и перевернулся. Пострадавших госпитализировали медики скорой помощи. Также  в  “Теплосетях” известили о крупном отключении горячей воды