Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » Певица из Запорожской области попала в полуфинал шоу «Голос країни»

Певица из Запорожской области попала в полуфинал шоу «Голос країни»

Певица из Запорожской области попала в полуфинал шоу «Голос країни»

Девушка из Запорожской области, Карина Арсентьева из Каменки-Днепровской попала в полуфинал телевизионного шоу «Голос країни».

7 апреля, на телеканале «1+1» прошел первый прямой эфир шоу «Голос країни-9». За возможность пройти в следующий прямой эфир – полуфинал – соревновались по четыре участника из команды Потапа, Тины Кароль, MONATIK и Dan Balan, передает сайт 061. 

Читайте также: В мэрии рассказали, что планируется отреставрировать в Дубовке (ФОТО)

Среди участников первого прямого эфира были и двое наших землячек – официантка и Запорожья Ника Тупилко и жительница Каменки-Днепровской Карина Арсентьева.

Читайте также: В Запорожье состоялся квест ко Всемирному Дню здоровья (ФОТО)

По результатам шоу Карина Арсеньева не стала победительницей зрительского голосования, но ее выбрал для дальнейшего участия в шоу звездный тренер – Потап. Мы увидим девушку в полуфинале шоу.

Читайте также: В парке Яланского высадили молодые дубы (ФОТО)

Читайте также: В Запорожской области показали заброшенную марганцевую шахту (ВИДЕО)

Вторая участница из нашего города – Ника Тупилко – к сожалению, не прошла следующий этап шоу.

Читайте также: В Запорожской области спасли от огня выводок белок