Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Кикбоксер из Запорожской области получил почетное звание

Кикбоксер из Запорожской области получил почетное звание

Кикбоксер из Запорожской области получил почетное звание

Кикбоксер Игорь Панаётов впервые за всю историю города получил звание Заслуженного мастера спорта Украины по неолимпийским видам спорта.

Кикбоксер Игорь – студент магистратуры МГПУ им. Б. Хмельницкого (кафедра физвоспитания). Он является Чемпионом мира 2015 года (Испания) в разделах фулл- и лайт-контакт, Чемпионом мира 2016 года (Италия) в разделах фулл- и лайт-контакт, серебряным призером в разделе К1 и лоу-контакт, Чемпионом мира 2018 г. (Италия) в разделах фулл-, лайт-, кик-лайт контакт, передает Риа-Мелитополь. 

Читайте также: “Укразализныця” запустит новые поезда “Интерсити” Киев-Запорожье

На счету парня семь золотых и две серебряные медали Чемпионата мира. Мелитополец также является 16-ти кратным Чемпионом Украины, многократным победителям Кубка Украины и турниров сильнейших кикбоксеров Украины, а тажке победителем международных чемпионатов и турниров.

Читайте также:В Запорожье задержали пьяного автохама (ВИДЕО) 

Спортсмена подготовил мастер спорта международного класса Украины по кикбоксингу, тренер стадиона “Спартак” им О. Олексенко Виктор Савченко.