Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье спасатели тушили пожар в многоэтажке (ФОТО)

В Запорожье спасатели тушили пожар в многоэтажке (ФОТО)

В Запорожье спасатели тушили пожар в многоэтажке (ФОТО)

Сегодня в Запорожье спасатели тушили пожар в многоэтажке в Александровском районе. Огонь ликвидировали несколько команд бойцов ГСЧС. 

Около 11:00 на улице Запорожской загорелась квартира в многоэтажном доме. Выяснилось, что горели домашние вещи в двух комнатах и ​​балкон. На вызов прибыли несколько команд спасателей –  4 спецмашины и 16 человек личного состава. 

Читайте также: Запорожские спасатели сообщили подробности возгорания грузовика (ФОТО)

В течении 10 минут спасателям удалось полностью ликвидировать огонь. В результате происшествия никто не пострадал, сообщили в ведомстве.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, 38-летняя хозяйка квартиры зажгла свечу в одной из комнат и вышла в другую. Женщина почувствовала запах дыма и выбежала на улицу.   

Фото ГУ ГСЧС в Запорожской области

Напомним, что ранее на улице Победы загорелся пятиэтажный дом. На место прибыли несколько команд спасателей. Одни – выводили часть жильцов, другие – ликвидировали пожар. Также полиция задержала вандалов, надругавшихся над могилами

Читайте также: В Запорожье внесли изменения в работу трамвайного маршрута