Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье рассмотрят дело экс-судей, попавшихся на крупной взятке

В Запорожье рассмотрят дело экс-судей, попавшихся на крупной взятке

В Запорожье рассмотрят дело экс-судей, попавшихся на крупной взятке

В Запорожском районном суде рассмотрят дело экс-судей Кировского суда города Днепр, попавшихся на крупной взятке. 

Заседание назначено на 2 апреля на 11:30. В суде рассмотрят дело бывших судей Кировского районного суда города Днепра – Натальи Овчаренко и Олега Ходасевича. Сообщается, что на протяжении октября 2016 – апреля 2017 они получили взятку в особо крупном размере за принятие решения в уголовном деле.

Ранее в НАБУ установили, что деньги передавались частями. Правоохранители задокументировали почти 20 встреч, во время которых судьи успели получить 16 тыс. долларов. 

Также сообщается, что судья Наталья Овчаренко подбила двух сотрудников медучреждения выдать ей документы о временной потери дееспособности. 

Читайте также: Полиция прокомментировала аварию на перекрёстке в Запорожье

Напомним, что в Запорожье  внесли изменения в работу трамвайного маршрута. Также скоро из аэропорта запустят прямые рейсы в Днепр, а также ежедневные рейсы в Беларусь.