Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье внесли изменения в работу трамвайного маршрута

В Запорожье внесли изменения в работу трамвайного маршрута

В Запорожье внесли изменения в работу трамвайного маршрута

В Запорожье внесли изменения в работу трамвайного маршрута №14 в связи с профилактическими работами на контактной сети и кронированием деревьев.

Как сообщает управление по вопросам транспортного обеспечения и связи, работы будут проводится с 1 по 5 апреля, а также с 8 по 12 апреля. В указанные дни  09.00 до 14.30 прекращается движение трамвайного маршрута №14 по ул. Магистральной.

Напомним, что в мае в Запорожье должен стартовать автобусный маршрут, который соединит Шевченковский и Коммунарский районы.  Также позавчера в Шевченковском районе произошла страшная авария в результате которой погиб 18-летний чемпион Украины и Европы по кикбоксингу.

Читайте также: В Запорожье задержали хулиганов, бросавших камни в окна поездов