Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » “Запорожгаз” оштрафуют на 850 тысяч гривен

“Запорожгаз” оштрафуют на 850 тысяч гривен

“Запорожгаз” оштрафуют на 850 тысяч гривен

Во время проведения внеплановой проверки НКРЭКУ выявила нарушения на предприятии “Запорожгаз”. Предприятие могут оштрафовать на 850 тысяч гривен.

Проект постановления Нацкомиссия рассмотрит на грядущем заседании, которое состоится 29 марта. Согласно документу, регулятор выявил нарушения на предприятии “Запорожгаза”. Предлагается оштрафовать облгаз на 850 тысяч гривен, а также обязать произвести перерасчет объемов потребления газа для бытовых потребителей до 18 апреля.

Читайте также: В Запорожье СБУ провела обыски у интернет-агитатора

Напомним, в марте Нацкомисиия начала массовую проверку облгазов из-за доначислений в платёжках. В список попали 20 операторов газораспределительных систем. Согласование на проведение проверок от Государственной регуляторной службы Украины было получено в феврале.

Напомним, что «Запорожгаз» хочет судиться с «Укртрансгаз» из-за того, что последняя распространяет о «Запорожгаз» недостоверную информацию.