Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье горела заброшенная постройка: есть пострадавший

В Запорожье горела заброшенная постройка: есть пострадавший

В Запорожье горела заброшенная постройка: есть пострадавший

В Запорожье мужчина пытался самостоятельно потушить заброшенную деревянную постройку. В результате чего получил ожоги 1-2 степени. 

Пожар произошёл вчера днём на улице Доблестной в Хортицком районе города.  Выяснилось, что горит горит заброшенная деревянная постройка. На момент возникновения пожара, мужчина самостоятельно пытался потушить пламя. В результате чего получил ожоги 1-2-й степени рук и лица. Пострадавший от госпитализации отказался. 

Читайте также: В Запорожской области суд вернул громаде земли, стоимостью полтора миллиона гривен

За полчаса спасатели ликвидировали огонь. В областном управлении ведомства сообщили, что вероятная причина пожара – нарушение правил пользования печным отоплением. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

Напомним, что в Запорожье горела пятиэтажка. Спасатели вывели из дома часть жильцов. Также  суд вынес приговор подростку, грабившего малолетних детей

Ранее стало известно, что в Заводском районе строят новую дорогу. Строительство планируют завершить в июне.