Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Космическом микрорайоне из-за аварии отключили горячую воду

В Космическом микрорайоне из-за аварии отключили горячую воду

В Космическом микрорайоне из-за аварии отключили горячую воду

В Космическом микрорайоне из-за аварийных ремонтных работ на трубопроводе отключили горячую воду некоторым потребителям. 

В связи с аварийно-ремонтными работами на трубопроводе, временно приостановлена подача горячей воды жителям нескольких домов на улице Космической. В частности, воду отключили абонентам, проживающим в домах на улице Космическая, 24а, 26а, 28, 30, 32.

Читайте также: В Запорожье предлагают реставрировать фонтан возле рынка Анголенко

В концерне «Городские тепловые сети» точных сроков окончания аварийных робот не назвали. Однако сообщили, что после окончания ремонтных работ горячее водоснабжение будет подано без предупреждения.

Напомним, что в теплосетях сообщили куда передавать заявки на опломбирование счетчиков. 

Также в субботу полиция опубликовала ориентировку на подозреваемую в убийстве новорожденного. Кроме того, в тот же день в полиции подтвердили информацию о смерти всадника на Хортице.