Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье предлагают реставрировать фонтан возле Центрального рынка

В Запорожье предлагают реставрировать фонтан возле Центрального рынка

В Запорожье предлагают реставрировать фонтан возле Центрального рынка

22 марта в электронном реестре появилась петиция о реставрации фонтана в Центрального рынка (Анголенко).

В петиции говорится, что фонтан “Дружбы”, который находился в районе улицы Базарной (Анголенко), сейчас стал “большим баком для мусора”. Инициатор предлагает отреставрировать фонтан, который был построен ещё в первой половине 50-х годов 20-го столетия. 

Фонтан стоит довольно долгое время и становится всё хуже!  Почему мы, горожане, не можем гордится даже самой малостью нашего города! Фонтан стал одним большим баком сбора мусора, – пишет местная жительница.

На данный момент петиция собрала 95 голосов, из необходимых 750. 

Напомним, что утром на проспекте Металлургов столкнулись легковушки, в ДТП никто не пострадал.

Также напомним, что сегодня исполком рассмотрит важные транспортные вопросы. Также ранее сообщалось, что в областном военном комиссариате меняют руководство. Предыдущий военком пошел на повышение и теперь ему должны найти замену. 

Читайте также: В полиции подтвердили информацию о смерти всадника на Хортице