Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Миграционная служба провела рейд на Центральном рынке Запорожья

Миграционная служба провела рейд на Центральном рынке Запорожья

Миграционная служба провела рейд на Центральном рынке Запорожья

В областном управлении миграционной службы заявили о том, что они провели рейд на Центральном рынке Запорожья. Были выявлены «нелегалы» из Грузии и РФ.

Утром, 22 марта, сотрудники ГМС и полиции провели рейд на Центральном рынке (Анголенко) в Запорожье. В ведомстве заявили, что они проверили документы 150 иностранных граждан. В ходе операции был выявлен нелегальный мигрант из Грузии, а также двое граждан Российской Федерации. У них не было документов, которые подтверждают законность их пребывания на территории Украины.

Читайте также: Весной на военную службу призовут восемь сотен жителей Запорожской области

Миграционная служба провела рейд на Центральном рынке Запорожья

На них были составлены административные протоколы за нарушение правил пребывания на территории Украины, а также принято решение о их принудительном выдворении из страны.

Напомним, что в начале недели на Центральном рынке произошел пожар. Также стало известно о задержании на взятке сотрудницы миграционной службы в Запорожье

Читайте также: Верховный суд отменил решение о возврате ЗТМК в госсобственность – СМИ