Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Мелитополе суд вынес приговор живодёру

В Мелитополе суд вынес приговор живодёру

В Мелитополе суд вынес приговор живодёру

В Мелитополе прошёл суд над живодёром, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил собаку, которую нашёл на улице. 

Мелитопольский городской суд Запорожской области привлёк к уголовной ответственности обвиняемого в жестоком обращении с животными. В суде сообщили, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил собаку породы джек-рассел-терьер. Собаку мужчина нашёл на улице. Живодёр нанёс животному два удара ножом, в результате чего собака умерла. Суд приговорил мужчину к наказанию в виде двух месяцев ареста.

Читайте также: Верховный суд отменил решение о возврате ЗТМК в госсобственность  – СМИ

https://www.facebook.com/sud.melitopol/posts/2249807528602757?__xts__%5B0%5D=68.ARDVSa50McAdDRtzyY9MFiT9V_A1fRiTfvX2Ghl9XSfZge-abQKCEcvYIqqrgebGBFMk4hG3XpEDb5-fGQtWeQq0YPVD2e4bWAFoYJlgNsuoB4JlPlEFqhQuiFXuQo7JTaLVEhxPppqo_J5XR93kI6idGqZgtlQqDLhNSzz8S6fTin5fJwT5DbIYj8LEXM73HVIPKu9o4eSAmfsyPLh0M4-vHTf_5tZUtp6GdSNWJc4Gl5zuh1O0Z6tWPVebz9-A4gWa1RpiQGvKJBDvX-6oKmn74F_oHibXul4Qkry7Mi-M1VVkMi7RVP_0vKBRB0zV0QhnMmwD–3bbMsJx-uapIuD&__tn__=-R

Напомним, что в Запорожье судят экс-директора, присвоившего крупную сумму денег. Также сегодня в Ленинском райсуде прошло заседание по делу исполняющего обязанности начальника таможенной службы. 

Читайте также: В прокуратуре открыли уголовное дело в связи со сносом исторического здания