Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области мужчина сильно избил сожительницу

В Запорожской области мужчина сильно избил сожительницу

В Запорожской области мужчина сильно избил сожительницу

В пгт Черниговка Запорожской области мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил свою сожительницу. Потерпевшую доставили в больнцу в тяжелом  состоянии. 

Происшествие случилось 19 марта на приусадебном участке Черниговки. Правоохранители установили, что во время распития спиртных напитков между сожителями возникла ссора. Во время которой мужчина 1987 года избил потерпевшую по туловищу и голове.

Читайте также: Чиновники проверяют законность строительства АЗС в Коммунарском районе

Женщину 1991 года рождения с телесными повреждениями госпитализировали в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Запорожской области. 

Читайте также: В промзоне Энергодара сгорел трансформатор: обесточено ряд объектов

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: В запорожском селе жители спасли из горящего дома соседку (ФОТО)