Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В запорожском селе жители спасли из горящего дома соседку (ФОТО)

В запорожском селе жители спасли из горящего дома соседку (ФОТО)

В запорожском селе жители спасли из горящего дома соседку (ФОТО)

Вчера в одном из сёл Запорожской области местные жители спасли из горящего дома пожилую соседку. Причина пожара устанавливается. 

Утром 21 марта в селе Таврическое на улице Керамическая загорелся дом. На момент возгорания в доме находилась 77-летняя женщина. Возгорание ликвидировали соседи до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Также жителям удалось вовремя вывести из горящего помещения пожилую хозяйку дома, сообщили в ведомстве.

Читайте также: Чиновники проверяют законность строительства АЗС в Коммунарском районе

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия ведется расследование соответствующими органами.

 Фото: ГУ ГСЧС в Запорожской области

Напомним, вчера стало известно о пожаре на сейнере в Бердянском заливе. Выяснилось, что судно остановили пограничники для проверки. Собственно пограничники и увидели дым на судне. Пожар начала тушить аварийно-спасательная группа катера пограничников, а на берегу пламя полностью ликвидировали сотрудники ГСЧС.