Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На ProZorro объявили тендера на ремонт причалов в бердянском порту

На ProZorro объявили тендера на ремонт причалов в бердянском порту

На ProZorro объявили тендера на ремонт причалов в бердянском порту

В Бердянском морском порту планируют провести ремонт причалов №№ 1 и 2. Соответствующие тендеры уже размещены в системе электронных закупок ProZorro.

В соответствии с тендерной документацией, на двух причалах Бердянского порта будет осуществлен полный ремонт железобетонных плит, цементно-бетонного и асфальтового покрытия, обустроены новые колесоотбойные брусья, металлические уголки вдоль границы причалов и другие работы.

Ожидаемая стоимость работ на двух объектах составляет около 9 млн грн (без НДС). Из них 3,7 млн грн пойдет на ремонт первого причала, и почти 5,3 млн грн —на причал № 2, передают в Администрации Бердянского морпорта.

Читайте также: В Запорожье предлагают установить замки на канализационные люки

«Работы такого масштаба на этих объектах не осуществлялись более 10 лет,— отметил начальник Администрации морского порта Бердянск Александр Барчан.— Их выполнение позволит привести состояние причалов к надлежащему уровню и повысить скорость и эффективность грузовых операций. Развитие портовой инфраструктуры — является одним из главных заданий Плана развития Бердянского морского порта. Мы надеемся, что силами АМПУ и инвесторов нам удастся полностью возобновить всю причальную территорию порта уже в ближайшие годы».

На ProZorro объявили тендера на ремонт причалов в бердянском порту

Читайте также: Учителям в Запорожской области выплатят задолженности по зарплатам

Заявки участников по первому причалу принимаются до 26 марта по этой ссылке. Подавать предложения относительно ремонта причала № 2 Бердянского морпорта можно до 9 апреля текущего года здесь.