Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Синоптик рассказала, какая погода ожидает запорожцев в конце марта

Синоптик рассказала, какая погода ожидает запорожцев в конце марта

Синоптик рассказала, какая погода ожидает запорожцев в конце марта

Согласно прогнозам специалистов Запорожского центра гидрометеорологии, в конце марта жителей региона ожидает солнечная погода, без существенных осадков.

Как сообщила журналистам Inform.zp.ua заместитель начальника областного центра гидрометеорологии Татьяна Сорокина, последняя неделя марта пройдёт без осадков. В дневное время суток ожидается плюсовая температура воздуха – от +10 до +15 градусов. Однако ночью температура будет снижаться до 0 или +5 градусов. 

В ближайшие пять дней ожидается довольно “контрастная” погода – большая суточная амплитуда температур. Без осадков, без сильного ветра – будет довольно стабильная по погоде неделя. Холодная ночь, прохладное утро и тёплый день, – отметила замначальника областного центра гидрометеорологии Татьяна Сорокина.

Читайте также: Запорожская полиция проверяет информацию о возможном педофиле

Напомним, что вчера при пожаре в частном доме погибла пожилая женщина. Её тело обнаружили спасатели. Также сообщалось, что в конце марта ЗАЗ представит новую модель автобуса на выставке в Киеве

Тем временем на Хортице продолжают распускаться краснокнижные цветы.