Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Мужчине, убившему приятеля косой, избрали меру пресечения

Мужчине, убившему приятеля косой, избрали меру пресечения

Мужчине, убившему приятеля косой, избрали меру пресечения

Злоумышленнику, который во время распития алкоголя со своим приятелем нанес потерпевшему удары хозяйственным инструментом, избрали меру пресечения. 

Обвиняемому израли меру пресечения в виде содержания под стражей. В настоящее время проводятся необходимые розыскные действия. За совершенное преступление злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Читайте также: В Запорожье задержали подозреваемого в нанесении наркорекламы на стены зданий

Напомним, 15 марта житель села Федоровка Пологовского района области, 1964 года рождения во время совместного употребления алкоголя, нанес своему знакомому инструментом сильные ранения грудной клетки. От тяжелой травмы потерпевший скончался на месте.

Читайте также: В Запорожье прошли обыски по делу о создании крупной финансовой пирамиды

Злоумышленника задержали по горячим следам и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.