Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Заводском районе отключили отопление

В Заводском районе отключили отопление

В Заводском районе отключили отопление

В Заводском районе Запорожья из-за проведения ремонтных работ было отключено отопление в десятке домов. Подачу тепла планируют возобновить завтра.

В концерне «Городские тепловые сети» сообщили, что проводят ремонт на трубопроводе центрального отопления. Из-за этого сегодня в 7:30 было отключено отопление в ряде домов Заводского района. Подачу тепла планируют возобновить 21 марта в 19:30.

Без отопления остались следующие адреса:

– ул. Сеченова 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;

– ул. Добровольческих батальонов 69;

– ул. Радиаторная 32, 36, 38, 42, 44;

– ул. Республиканская 68, 70, 72, 74;

Читайте также: В Запорожье прошли обыски по делу о создании крупной финансовой пирамиды

Ранее, в «ГТС» высказались по поводу огромных платежек за горячую воду в феврале. Также, стало известно о грядущей проверки НКРЭКУ компании «Запорожгаз».

Читайте также: В Запорожье полицейские применили оружие для остановки пьяного водителя (ВИДЕО)