Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » На ремонт дорог на территории ЗГМУ выделят три миллиона гривен

На ремонт дорог на территории ЗГМУ выделят три миллиона гривен

На ремонт дорог на территории ЗГМУ выделят три миллиона гривен

На территории Запорожского государственного медицинского университета планируют провести капитальный ремонт дорог и тротуаров и выделить на него более трех миллионов гривен.

Заказчиком капитального ремонта выступил медуниверситет. На ремонт планируют потратить 3,2 миллиона гривен. 

Ремонтные работы планируют закончить до 25 августа 2019 года. До указанного времени на территории полностью разберут старое асфальтобетонное покрытие, зачистят площади для укладки нового дорожного покрытия, а также приведут в порядок прилегающие тротуары. 

Читайте также: В Запорожье прошли обыски по делу о создании крупной финансовой пирамиды

Напомним, в Запорожье патрульные полицейские применили оружие, чтобы остановить пьяного водителя грузовика. Авто управлял 36-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Также, 19 марта на Центральном рынке города (Анголенко) произошёл пожар. Выяснилось, что на радиорынке загорелась  секция торговых киосков.