Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Спасатели опубликовали видео с пожара на рынке в Запорожье

Спасатели опубликовали видео с пожара на рынке в Запорожье

Спасатели опубликовали видео с пожара на рынке в Запорожье

В ГСЧС опубликовали видео с пожара на рынке в Запорожье. Возгорание произошло сегодня утром на части «радиорынка». Пожар тушили полтора часа.

В ГУ ГСЧС в Запорожской области опубликовали видео с пожара на Центральном рынке. Утром на нем загорелись торговые киоски. В результате ЧП никто не пострадал.

По информации службы спасения, потребовалось полтора часа для полной ликвидации пожара. Сотрудникам ГСЧС удалось предотвратить возгорание двух десятков киосков, которые были расположены рядом с местом пожара. Причины пожара устанавливаются.

Читайте также: В Патрульной полиции сообщили подробности ДТП с пассажирской маршруткой

Напомним, что в облэнерго заявили, что они выделили 48 миллионов гривен на возвращение переплат за электроэнергию потребителям. Также в концерне «Городские тепловые сети» прокомментировали огромные платежки за горячую воду.

Читайте также: На мосту Преображенского у маршрутки отвалилось колесо (ФОТО)