Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В запорожской полиции прокомментировали смерть работника “Онур”

В запорожской полиции прокомментировали смерть работника “Онур”

В запорожской полиции прокомментировали смерть работника “Онур”

В областном управлении Нацполиции прокомментировали смерть работника “Онур” в Энергодаре. В ведомстве сообщили, что ведётся проверка.

О смерти сотрудника компании стало известно 17 марта в 08:30. Как сообщили в ведомстве, 39-летний мужчина умер на общежитии на улице Центральной, где и проживал.

Читайте также: В полиции сообщили подробности ДТП с водовозом (ФОТО)

На место прибыли полицейские, которые не обнаружили на теле мужчины признаков насильственной смерти. Тело погибшего направили в морг. На данный момент проводит проверку по данному факту. 

Напомним, что в запорожском селе задержали подозреваемого в убийстве родственника. Также на Набережной магистрали автомобиль службы “Місто для людей” вылетел на газон.

Ранее сообщалось,что в полиции прокомментировали смертельное ДТП в Бердянске